Nouveau site à venir!

Principaux courriels pour nous rejoindre :

Serge Lachance Président serge@ambiolsm.com
Lydia Lamirande V-P et dir de l’administration lydia@ambiolsm.com
Ricky Ricken Dir service à la location ricky@ambiolsm.com

Bureau de Saguenay

1680, Manic
Chicoutimi, Québec
G7K 1J1

Teléphone : 418.690.3835
Télécopieur : 418.690.3959
Sans frais : 1.888.690.3835

Robin Lavoie Rep, service à la location robin@ambiolsm.com

Dominic Bédard Chargé de projet dominic@ambiolsm.com

Jérôme Munger Représentant aux ventes jerome@ambiolsm.com

Charles Guay Directeur des opérations charles@ambiolsm.com

Normande Brassard Service aux partenaires normande@ambiolsm.com

Bureau de Québec

4000, rue Jean-Marchand, suite
Québec, Québec
G2C 1Y6

100
Teléphone : 418-840-0555
Télécopieur : 418.840.4445

Michel Lambert Dir du développement des affaires michel@ambiolsm.com

Gabriel d’Anjou Drouin Chargé de projets g.ddrouin@ambiolsm.com

Jimmy Bégin Directeur des opérations jimmy@ambiolsm.com

Marie Pier Lambert Coordonnatrice marie-pier@ambiolsm.com