QUÉBEC

4000, rue Jean-Marchand, Suite 100,
Québec, QC
G2C 1Y6
418 840.0555 / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Alain Larochelle, Vice-Président
alain.larochelle@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Directrice de l’administration
lydia.lamirande@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Michel Baron, Directeur de comptes et développement des affaires
michel.baron@ambiolsm.com

Sebastien St-Pierre, Représentant
sebastien.st-pierre@ambiolsm.com

Clément Peleau, Directeur des opérations
clement.peleau@ambiolsm.com

Julien Perron, Chargé de projet
julien.perron@ambiolsm.com

Antoine Paquet, Chargé de projet
antoine.paquet@ambiolsm.com

VENTE ET INTÉGRATION

François Jomphe, Représentant
francois.jomphe@ambiolsm.com

Réjean Gravel, Représentant

rejean.gravel@ambiolsm.com

Christian Lafleur, Représentant

christian.lafleur@ambiolsm.com

Patrick Pouliot, Responsable des opérations

patrick.pouliot@ambiolsm.com