SAGUENAY

1680, rue Manic,
Chicoutimi, QC
G7K 1J1
418 690.3835  / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Alain Larochelle, Vice-Président
alain.larochelle@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Directrice de l’administration
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Ricky Ricken, Directeur de succursale
ricky.ricken@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Gabriel Chaperon, Représentant
gabriel.chaperon@ambiolsm.com

Alexandra Girard, Chargé de projet
alexandra.girard@ambiolsm.com

Fred Houde, Chargé de projet
fred.houde@ambiolsm.com

VENTE ET INTÉGRATION

Frédéric Boivin, Représentant
frederic.boivin@ambiolsm.com