MONTRÉAL

3727, Boul. du Tricentenaire

Montréal, QC

 H1B 5W3 

514 255.0555 / 1 888 690.3835

INFORMATIONS GÉNÉRALES

DIRECTION

Serge Lachance, Président-directeur général
serge.lachance@ambiolsm.com

Alain Larochelle, Vice-Président
alain.larochelle@ambiolsm.com

Lydia Lamirande, Directrice de l’administration
lydia.lamirande@ambiolsm.com

Archie Cifelli, Directeur de succursale
archie.cifelli@ambiolsm.com

SERVICE LOCATIF

Alain Guilmain, Représentant
alain.guilmain@ambiolsm.com

Nicolas Thibault, Directeur des opérations
nicolas.thibault@ambiolsm.com

Kathy Mc Nicoll, Chargée de projet
kathy.mcnicoll@ambiolsm.com

Gil Perron, Directeur de la création
gil.perron@ambiolsm.com

Sylvain Gagnon, Directeur Solution Numérique
sylvain.gagnon@ambiolsm.com

VENTE ET INTÉGRATION

Eden Ashby, Vente et intégration
eden.ashby@ambiolsm.com